slide-01-d1b74c
slide-02-d4e682
slide-03-a4ac01
slide-04-72da7a

Liste des inscrits

Liste des inscrits : Trail 27 Kms - Trail 14 Kms - Trail 9 Kms - Toutes les courses

 

Trail 27 Kms

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
AEBY LAURENT PORT SUR SAONE(70) M SE 8h 30
AGNELOT DAVID VESOUL(70) M SE ASPSAV 8h 30
ANDRE MICHEL VESOUL(70) M M2 8h 30
AUBRY ALAIN VESOUL(70) M M1 8h 30
BARISIEN ALAIN COLOMBE LES VESOUL(70) M SE 8h 30
BEAUFOUR JONATHAN MONTIGNY LES VESOUL(70) M SE 8h 30
BERTRAND MATHIEU MAILLEY ET CHAZELOT(70) M SE 8h 30
BOREY CLARISSE PROVENCHERE(70) F M1 VESOUL MARATHON 8h 30
BOTTON GERARD NOIDANS LES VESOUL(70) M M3 8h 30
BRAILLARD CLEMENT CHAMBORNAY-LES-PIN(70) M SE LES FRANCS-COUREURS 8h 30
BRUILLOT JEAN LUC DANNEMARIE SUR CRETE(25) M M2 8h 30
CAPO BENJAMIN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE 8h 30
CHERVET ROMAIN BESANCON(25) M SE TEAM INTERSPORT VESOUL 8h 30
CHISIN ROMAIN VESOUL(70) M SE LA FOULEE AURELIENNE AS TRETS 8h 30
CIRON LAURENT QUINCEY(70) M SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 8h 30
CLAUSER HUGUES LOGELBACH(68) M M2 TAC COLMAR 8h 30
CORROCHANO FANNY NODS(25) F M1 LISON SPORT NATURE 8h 30
COUPRIAUX JULIEN PROVENCHERE(70) M M1 VESOUL MARATHON 8h 30
COURTOISIER ALEXANDRA VAROGNE(70) F SE 8h 30
DALLAVALLE YANN RIOZ(70) M SE VESOUL LOGISTIQUE 8h 30
DAMAS DOMINIQUE MONTCEY(70) M M2 VESOUL MARATHON 8h 30
DOEBELIN VINCENT MONTIGNY-LÈS-VESOUL(70) M ES 8h 30
DZUBANOWSKI NICOLAS PARIS(75) M SE 8h 30
FERRAND JEAN FRANCOIS VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 VESOUL MARATHON 8h 30
FERRAND VALERIE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F M1 VESOUL MARATHON 8h 30
FOREAU ALEXANDRE AUTHOISON(70) M M1 TEAM GABET SPORTS 8h 30
GANTOIS HERVE VESOUL(70) M SE GTV HAUTE SAONE 8h 30
GAZILLOT FABIEN NAVENNE(70) M SE ASPSAV 8h 30
GRILLOT LUDOVIC LA VERNOTTE(70) M SE 8h 30
GROSDEMOUGE SAMUEL REIGNIER(74) M SE TEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE 8h 30
GUILLOT MAXIME VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 8h 30
JACQUEY XAVIER PERROUSE(70) M M2 8h 30
JARAND JEAN LUC ECHENOZ LA MELINE(70) M M2 8h 30
JEANNIN THIERRY GEORFANS(70) M M2 VELO CLUB LURON 8h 30
JUWA ANDRÉ DESANDANS(25) M M3 8h 30
LAILLET EMMANUEL ANDELARROT(70) M M1 8h 30
LALLEMAND DIDIER AUXON(70) M M2 8h 30
LARTIGUE FABIEN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE RUN IN 70 8h 30
LAURENCY DIDIER VELLEMINFROY(70) M M1 VESOUL MARATHON 8h 30
LAURENT MATHIEU CORRE(70) M SE 8h 30
LAVALLEE CAROLINE NAVENNE(70) F SE VESOUL MARATHON 8h 30
LOCATELLI ISABELLE SAINT LOUP SUR SEMOUSE(70) F M2 COURIR LE MONDE 8h 30
MAHON LAURENCE CUBRIAL(25) F M2 8h 30
MAIRE PASCAL AMONCOURT(70) M M1 8h 30
MARAFFI SAMUEL VESOUL(70) M SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 8h 30
MARTIN ANTHONY PORT SUR SAONE(70) M SE VESOUL MARATHON 8h 30
MOURIC FABIAN VESOUL(70) M M1 8h 30
MUGNERET NICOLAS TORPES(25) M SE ASPTT BESANCON 8h 30
MYOTTE DUQUET GILLES ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 VESOUL MARATHON 8h 30
OUDOT PASCAL VESOUL(70) M M1 ASPSAV 8h 30
PAQUIS LOIC ORMANANS(70) M SE 8h 30
PASQUIER DAMIEN ROUGEMONTOT(25) M M1 8h 30
PAULIEN MARC ANDELARROT(70) M M1 PIACH'LABROT 8h 30
PERES MICHEL NAVENNE(70) M M3 VESOUL MARATHON 8h 30
PEREZ ROMAIN SCYE(70) M SE GAHS TEAM VIROT 8h 30
PHILIPPE FREDERIC VELLEFAUX(70) M M1 8h 30
PHILIPPOT MELANIE QUINCEY(70) F SE 8h 30
PILLER FLORIAN AILLONCOURT(70) M SE 8h 30
PINOT BENOIT SAINT-GERMAIN(70) M M2 LURE MACADAM 8h 30
PIROLLEY BRICE LURE(70) M SE 8h 30
PLOY CHRISTOPHE VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 VESOUL MARATHON 8h 30
POUILLEY YANNICK DIZIMIEU(38) M SE 8h 30
POUYET STEPHANE ANDELARROT(70) M SE PIACH'LABROT 8h 30
PROTHEAU VICTOR QUINCEY(70) M ES 8h 30
RACLE AURELIEN BAUME LES DAMES(25) M SE 8h 30
RIETZ MAXIMILIEN ESPRELS(70) M SE 8h 30
RIETZ STEPHANE ST GERMAIN LE CHATELET(90) M M2 8h 30
RIGOLLOT PASCAL NOIDANS LES VESOUL(70) M M1 TEAM INTERSPORT VESOUL 8h 30
ROBERT JEAN CLAUDE PUSY ET EPENOUX(70) M M1 8h 30
ROUSSEL RAPHAEL RAY-SUR-SAÔNE(70) M M1 8h 30
ROUSSEY VIVIAN BELFORT(90) M SE 8h 30
SPANO MICKAEL AUTHOISON(70) M SE 8h 30
TAVARES DAVID THIENANS(70) M SE S/L BAUME-LES-DAMES ATHLETISME 8h 30
VAGNEZ LOIC NAVENNE(70) M SE VESOUL MARATHON 8h 30
VAIRON MARTIAL QUINCEY(70) M M2 8h 30
VIENNOT MATHIEU CROMARY(70) M SE 8h 30
VIEY MARTIAL VESOUL(70) M SE TECHNISPORTS PUSEY 8h 30
VINCENT CHARLINE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F SE 8h 30
VINCENT RENÉE BESANÇON(25) F M2 8h 30

 

Trail 14 Kms

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ABEL JULIEN PUSEY(70) M ES 9h 30
AEBISCHER STEPHANE ECHENOZ LA MELINE(70) M SE 9h 30
AEBY ALINE PORT SUR SAONE(70) F SE 9h 30
AIME DIMITRI BREUCHES(70) M M1 SPORTEAM 70 9h 30
ANCEL ARNAUD FROTEY LES LURE(70) M M1 9h 30
ANDRE GILLES SAINT SAUVEUR(70) M SE 9h 30
ARMBRUSTER JEAN-BERNARD CHAUX(90) M M1 9h 30
ARNOULD ROMAIN MEURCOURT(70) M SE 9h 30
BAIGUE ADRIEN COULEVON(70) M SE ASPSAV 9h 30
BAIGUE HENRI COULEVON(70) M M2 ASPSAV 9h 30
BALP SEBASTIEN BARR(67) M M1 SR OBERNAI 9h 30
BANELLI JEAN CLAUDE VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 9h 30
BARISIEN YANNICK DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) M M1 9h 30
BARTHELEMY FRANCOISE VESOUL(70) F M2 9h 30
BAS SIMON SCEY SUR SAÔNE(70) M SE 9h 30
BATAILLE SYLVIE DELAIN(70) F M3 9h 30
BEL FRANCK VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE 9h 30
BELIN MICHEL ECHENOZ LA MELINE(70) M M3 9h 30
BELLAMY DOROTHEE LONS LE SAUNIER(39) F SE 9h 30
BERAUD BRUNO CHARMOILLE(70) M M1 VESOUL MARATHON 9h 30
BERNARD DENIS SAINT REMY(70) M M2 9h 30
BERNET CHRISTOPHE PORT SUR SAONE(70) M M2 GA HAUT-SAONOIS (FC) 9h 30
BERTONECHE ETIENNE PURGEROT(70) M M1 GA HAUT-SAONOIS (FC) 9h 30
BIANCAMARIA EVAN LA CHAPELLE ST QUILLAIN(70) M JU 9h 30
BIANCAMARIA JEAN MICHEL LA CHAPELLE ST QUILLAIN(70) M M1 9h 30
BIGEY FABIEN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE 9h 30
BLAISON ROMAIN LUXEUIL LES BAINS(70) M SE 9h 30
BLANC MARIE-CHRISTINE FRESNE ST MAMES(70) F M2 LES CHAUFFE LA SEMELLE 9h 30
BOISSENIN DANIEL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 9h 30
BOISTON BERNARD VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 9h 30
BONFILS EMMANUELLE ANDELARROT(70) F M1 9h 30
BORRULL EMILIE DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) F SE 9h 30
BOUCHAREB AMINA VESOUL(70) F SE 9h 30
BOULET LAETITIA LURE(70) F SE 9h 30
BOURGOINT ARNAUD PORT SUR SAONE(70) M SE 9h 30
BOUROT BENJAMIN VITTEL(88) M SE VITTEL TRIATHLON 9h 30
BOUVERET RAPHAEL PELOUSEY(25) M M1 PELOUSEY COURT TOUT DOUBS 9h 30
BRAILLARD ANTOINE CHAMBORNAY LES PIN(70) M JU LES FRANCS-COUREURS 9h 30
BRAILLARD JEAN MICHEL CHAMBORNAY LES PIN(70) M M3 LES FRANCS-COUREURS 9h 30
BRET OLIVER RECOLOGNE LES RIOZ(70) M SE 9h 30
BRIOT ALAIN PEIGNEY(52) M M4 9h 30
BROSSE FLORINA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F SE 9h 30
BROSSE MARIAN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M ES 9h 30
BROUSSIER MARION RIOZ(70) F SE 9h 30
BULLIER CYRIL NAVENNE(70) M SE 9h 30
CAILLE CELINE CUBRIAL(25) F M1 9h 30
CALLEY HERVE ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 VESOUL MARATHON 9h 30
CAMETTI JEAN PIERRE LURE(70) M M2 9h 30
CARIA FERNAND MONTIGNY LES VESOUL(70) M M3 VESOUL VTT 9h 30
CARVAL TOM RUHANS(70) M SE 9h 30
CERCHIA NATHALIE VELLEMINFROY(70) F M1 VESOUL MARATHON 9h 30
CHACHA OLIVIER NONVILLE(88) M M2 TOURISTRAIL 9h 30
CHAPUY SANDRINE BESANCON(25) F SE 9h 30
CHERET BRUNO NOIDANS LES VESOUL(70) M M2 GAHS TEAM TRAIL 9h 30
CHEVILLARD STEPHANE ANDELARRE(70) M M1 9h 30
CHOUX GREGORY NOIDANS LES VESOUL(70) M M1 GTV HAUTE SAONE 9h 30
CINI VALERE FROTEYLES VESOUL(70) F SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 9h 30
CLAUDEL PASCAL FROTEY LES VESOUL(70) M SE TEAM SABOTRAIL 9h 30
COMPARON PATRICE FOUGEROLLES(70) M M3 NON LICENCIER 9h 30
COQUELLE LOIC JUSSEY(70) M SE 9h 30
CORBERAND SAMUEL ECHENOZ LA MELINE(70) M SE 9h 30
CORDIER PIERRE-FRANCOIS DELLE(90) M SE 9h 30
COTTET EMARD FRANCIS VESOUL(70) M M1 9h 30
COULIN BERTRAND ECHENOZ LA MÉLINE(70) M M1 9h 30
COULOT CHARLELIE PONTARLIER(25) M SE PONTARLIER TRIATHLON 9h 30
COURTEJOIE JOEL COMBERJON(70) M M2 9h 30
CREVAT DAVY PUSEY(70) M M1 ASPSAV 9h 30
CROUZET DIDIER MAGNY VERNOIS(70) M M1 9h 30
CURTIL CHRISTOPHE AVOUDREY(25) M M1 9h 30
DANNER JEROME SCEY SUR SAONE(70) M M1 9h 30
DE OLIVEIRA ANTHONY BREUREY LE FAVERNEY(70) M SE 9h 30
DELIOT DAVID MARNAY(70) M M1 9h 30
DEMAISON GUY ECHENOZ LA MELINE(70) M M2 VHS ORIENTATION 9h 30
DEMOULIN NICOLAS RAYNANS(25) M SE 9h 30
DÉTRIE VALENTIN ECHENOZ-LA-MÉLINE(70) M ES 9h 30
DUCHENE AMANDINE ST SAUVEUR(70) F SE 9h 30
DUPASQUIER GEORGES VESOUL(70) M M3 GTV HAUTE SAONE 9h 30
DUPOISOT CHRISTOPHE AUGICOURT(70) M SE 9h 30
DURAND MATHILDE VESOUL(70) F SE 9h 30
DURAND PHILIPPE ECHENOZ-LA-MELINE(70) M M2 9h 30
ECHENOZ CELINE ORMENANS(70) F SE 9h 30
ECHILLEY ARNAUD VESOUL(70) M SE VHS ORIENTATION 9h 30
ECREMENT ALAIN AUXON(70) M M1 9h 30
ETIENNE FRANCOISE BOUGNON(70) F M2 ASC CORA 9h 30
ETIGNARD COLIN PASCALINE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F M1 VESOUL MARATHON 9h 30
EUSEBIO VASCO PURGEROT(70) M M2 9h 30
FARNIER LIONEL BREUCHOTTE(70) M M1 9h 30
FAUVEZ VALERIE VAIRE LE PETIT(25) F M2 ASPTT BESANCON 9h 30
FERRET FREDERIC MENOUX(70) M SE 9h 30
FILLON PAUL COMBERJON(70) M SE 9h 30
FRANCOIS SANDRINE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F SE TECHNISPORTS PUSEY 9h 30
FUMEY-DUMOULIN PIERRICK ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 SOROBA 9h 30
GABEL JEAN DENIS BISCARROSSE(40) M M2 BISCARROSSE OLYMPIQUE 9h 30
GAILLARD SÉBASTIEN NOIDANS LES VESOUL(70) M M1 9h 30
GALLIOT FABIEN BESANCON(25) M M1 9h 30
GAUTHIER FRANCIS ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 9h 30
GIROD TOM CHAZEL(70) M CA 9h 30
GLE FLORENCE VESOUL(70) F SE RUN IN 70 9h 30
GRAND JULIEN CONFLANDEY(70) M SE TEAM INTERSPORT VESOUL 9h 30
GRANDGIRARD EMMANUEL BUFIGNECOURT(70) M SE 9h 30
GREPINET FRANCIS NOIDANS LES VESOUL(70) M M3 9h 30
GREUSARD JULES VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 9h 30
GROSJEAN FABRICE RECOLOGNE LES RIOZ(70) M SE 9h 30
GROSSRIEDER DAVID PUSEY(70) M SE 9h 30
GUILLAUME CHRISTOPHE PORT SUR SAONE(70) M M2 VESOUL MARATHON 9h 30
GUILLIER MICHEL QUINCEY(70) M M3 VESOUL MARATHON 9h 30
GUILLOT SYLVIE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F M2 VESOUL MARATHON 9h 30
HAUTEBERG CHRISTOPHE VILLERSEXEL(70) M M1 9h 30
HERGOTT ROMAIN SAINT REMIMONT(54) M SE 9h 30
HEZARD GUILLAUME FROTEY LES VESOUL(70) M SE 9h 30
JACOB BORIS BOUGNON(70) M M1 ASPSAV 9h 30
JACQUEY MATHIEU ROYE(70) M SE COM COM DE LURE 9h 30
JASSEY EMILIE DIZIMIEU(38) F SE JASSEY 9h 30
JEANVOINE OLIVIER POUILLEY LES VIGNES(25) M M2 9h 30
JOLY NICOLAS FRAISANS(39) M SE 9h 30
JULLOT CÉDRIC LA LANTERNE ET LES ARMONTS(70) M SE 9h 30
KALAA MICKAEL CHARMOILLE(70) M SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 9h 30
KERLEY JOHN BATH(BA) M M3 BATH AC 9h 30
LACOUR STEPHANE CERRE LES NOROY(70) M M1 9h 30
LAINE RICHARD VESOUL(70) M SE 9h 30
LAJUS ALEXIA LOULANS VERCHAMP(70) F SE 9h 30
LALLEMAND ANNE CHARMOILLE(70) F M2 9h 30
LALLEMAND FRANCK BREISACH AM RHEIN(79) M M2 9h 30
LAMBOLEY RÉMI FROIDECONCHE(70) M SE 9h 30
LAQUET MARION VY LES RUPT(70) F SE 9h 30
LAURENT EMANUEL JUSSEY(70) M M2 9h 30
LAURENT MATTHIEU AINVELLE(88) M SE 9h 30
LAURY AYMERIC VESOUL(70) M M1 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE 9h 30
LECLERC PATRICK NOIDANS LES VESOUL(70) M M2 GTV HAUTE SAONE 9h 30
LEPAINTRE GERARD MONTOT(70) M M2 9h 30
LOBATO SALVADOR ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 VESOUL VTT 9h 30
LOPES CARL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE 9h 30
LORRAIN THIERRY SAULX(70) M M2 9h 30
LOTTIN GERARD LA FERTE SUR AMANCE(52) M M4 VAL DE GRAY MARATHON 9h 30
MAIRE MATHIEU GENEVREUILLE(70) M SE 9h 30
MANCASSOLA PATRICK SAINT REMY(70) M M2 VESOUL MARATHON 9h 30
MANGIN LUC NOIDANS LES VESOUL(70) M M1 TEAM SAINT MARTIN 9h 30
MANGIN NATHALIE NOIDANS LES VESOUL(70) F M1 TEAM ST MARTIN 9h 30
MARCHAL CÉLIA DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) F SE 9h 30
MARCHAL FLORIAN VALAY(70) M M1 LES CHAUFFE LA SEMELLE 9h 30
MARESCOT PHILIPPE PUSEY(70) M M2 9h 30
MARTIN FRÉDÉRIC VESOUL(70) M SE VESOUL VTT 9h 30
MERCIER JEAN-FRANÇOIS QUERS(70) M SE 9h 30
MEUNIER FRÉDÉRIC PUSY ET EPENOUX(70) M M1 9h 30
MICHAUD STEPHANE QUINCEY(70) M M2 9h 30
MICHEL FRANCOIS VILLERS LE SEC(70) M M2 9h 30
MIEGE ERIC ECHENOZ LA MELINE(70) M SE 9h 30
MIGARD PIERRE MONTIGNY-LES-VESOUL(70) M SE 9h 30
MIGNOT CÉCILE BONBOILLON(70) F M1 LES CHAUFFE LA SEMELLE 9h 30
MILLEFERT PIERRE-YVES LE MAGNORAY(70) M SE 9h 30
MOLL SOPHIE LONGEAU-PERCEY(52) F SE 9h 30
MONIER MICHEL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 9h 30
MOSCA CYRIL FROTEY LES VESOUL(70) M SE TEAM SABOTRAIL 9h 30
MOUGIN LUCILE COLOMBIER(70) F SE 9h 30
MUGNERET GEOFFREY COURCUIRE(70) M SE 9h 30
MULLER JEAN LOUIS LES FOURGS(25) M M2 9h 30
NOIRJEAN MARTIAL VORAY SUR L OGNON(70) M M1 9h 30
OUDOT THOMAS VESOUL(70) M SE 9h 30
PALLET EMMANUEL CHOYE(70) M M1 9h 30
PALLUAU LOUIS ECHENOZ LA MELINE(70) M ES PALLUAU 9h 30
PARINEY FLORENT QUERS(70) M M1 9h 30
PATOIS MAXIME VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE 9h 30
PEDAGGI VINCENT LONGEAU-PERCEY(52) M SE 9h 30
PELLISSIER ARNAUD LA DEMIE(70) M M1 9h 30
PERNOT CYPRIEN ECHENOZ LA MÉLINE(70) M SE 9h 30
PERNOT NICOLAS FAVERNEY(70) M JU 9h 30
PERRIN ARMELLE MONTUSSAINT(25) F M1 9h 30
PERRIN QUENTIN ECHENOZ-LA-MELINE(70) M SE 9h 30
PETITJEAN DAVID AMONCOURT(70) M M1 GA HAUT-SAONOIS (FC) 9h 30
PETITJEAN PAMELA BREISACH AM RHEIN(79) F SE 9h 30
PHILIPPOT DANIEL QUINCEY(70) M M2 9h 30
PLAZA LUCAS PONTCEY(70) M SE 9h 30
PLAZA ROBIN PONTCEY(70) M SE VESOUL MARATHON 9h 30
PLEIGNET CEDRIC NEUREY LES LA DEMIE(70) M M1 VESOUL MARATHON 9h 30
PLEIGNET ISABELLE NEUREY LES LA DEMIE(70) F M1 VESOUL MARATHON 9h 30
POCHARD FLORINE BOREY(70) F SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 9h 30
POINTET PERRINE VESOUL(70) F ES 9h 30
POIRSON GAËTAN BOULT(70) M SE VHS ORIENTATION 9h 30
POIRSON YANN GRATTERY(70) M M1 9h 30
PROST ISABELLE ANCIER(70) F M2 LES CHAUFFE LA SEMELLE 9h 30
QUIVOGNE SIMON VESOUL(70) M SE 9h 30
RACLOT ROMARIC NEUREY LES LA DEMIE(70) M SE 9h 30
RAVAUX MICHAEL AUTHOISON(70) M SE MATTIS CONNECTION 9h 30
REIS VICTOR QUINCEY(70) M M1 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE 9h 30
ROBERT CYRILLE LA DEMIE(70) M M1 9h 30
ROCH PASCALE CHARMOILLE(70) F M2 9h 30
ROCQUET CHRISTELLE ANDELARROT(70) F SE 9h 30
RODESCHINI CLEMENCE FERRIERES LES SCEY(70) F SE TEAM SAMU 70 9h 30
ROLLAND SYLVAIN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE 9h 30
ROUSSEL VALENTIN FROTEY LES VESOUL(70) M SE 9h 30
ROUX PIERRE FROTEY LES VESOUL(70) M M3 GTV HAUTE SAONE 9h 30
ROYER NADIA SAULX(70) F M1 VESOUL MARATHON 9h 30
SACQUARD CYRIL LABERGEMENT FOIGNEY(21) M SE 9h 30
SAUNIER-DECHANET ANGÉLIQUE FRASNE-LE-CHÂTEAU(70) F M1 LES CHAUFFE LA SEMELLE 9h 30
SELMER PIERRE PASSAVANT LA ROCHERE(70) M SE 9h 30
SERRALHEIRO CAROLE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F M1 VESOUL MARATHON 9h 30
SIGNORI GUY VILLERSEXEL(70) M M2 9h 30
SIMON THIBAUT FOUGEROLLES(70) M SE SPORTEAM 70 9h 30
TARDY CLAIRE 69003(LY) F SE 9h 30
TARDY YANNICK CHARMOILLE(70) M M1 VESOUL MARATHON 9h 30
TAVARES MICKAEL SAINT-BARTHELEMY(70) M SE 9h 30
THOMAS EMMANUEL VESOUL(70) M SE 9h 30
VAGNEZ JEAN MARC NAVENNE(70) M M2 VESOUL MARATHON 9h 30
VAUTHIER MAXIME FROTEY-LES-VESOUL(70) M M1 TEAM SABOTRAIL 9h 30
VICTOIRE ALEXANDRE VESOUL(70) M M1 9h 30
VIGNOT ARNAUD ETUZ(70) M SE LES FRANCS-COUREURS 9h 30
VINCENT JEROME GRAY(70) M SE VAL DE GRAY MARATHON 9h 30
VUILLEMOT STEPHANE PORT SUR SAONE(70) M M1 VESOUL MARATHON 9h 30
WOLFERSPERGER LAETITIA CHARMOIS(90) F M1 9h 30
WOLFERSPERGER SERGE CHARMOIS(90) M M1 9h 30
YGORRA JOEL FONTENELLE(21) M SE LES COUREURS DE LA VINGEANNE 9h 30

 

Trail 9 Kms

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ALVES ANTHONY VILLERS PATER(70) M SE 10h 00
AUGER AURORE ECHENOZ LA MELINE(70) F SE TECHNISPORTS PUSEY 10h 00
BAHEU JEAN FRANÇIS WATTRELOS(59) M M3 10h 00
BARBIER STEPHANIE VESOUL(70) F SE 10h 00
BELOT OLIVIER VESOUL(70) M M1 10h 00
BERGER MARTINE CHATENOIS(70) F M2 10h 00
BESSARD YANN MONTIGNY LES VESOUL(70) M M1 10h 00
BIANCAMARIA SABRINA LA CHAPELLE ST QUILLAIN(70) F M1 10h 00
BILLET CYRIL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE 10h 00
BLANC MAGALIE VILLERS PATER(70) F SE 10h 00
BONFILS SOPHIE PROVINS(77) F SE 10h 00
BOUCARD BERNARD MONTIGNY LES VESOUL(70) M M1 10h 00
BOUCHAUX MANON VESOUL(70) F SE 10h 00
BOUGEOT ERIC RIOZ(70) M M2 10h 00
BOURGE HERVE VESOUL(70) M M1 10h 00
BOURGOGNE JULIEN FROTEY LES VESOUL(70) M SE NOS COURSES EN VERT 10h 00
BOUVARD YANN DAMBENOIT LES COLOMBES(70) M SE 10h 00
BOUVRAT FREDERIC GONSANS(25) M M1 10h 00
BOUVRAT STEPHANE PORT SUR SAONE(70) M M1 10h 00
BRINGOUIT PASCAL NAVENNE(70) M M2 10h 00
BROSSE FREDERIQUE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F M2 10h 00
CAQUEUX MARION BERTHELANGE(25) F SE 10h 00
CHERET CAROLINE NOIDANS LES VESOUL(70) F SE GAHS TEAM TRAIL 10h 00
CHEVILLARD PAUL ANDELARRE(70) M CA 10h 00
CIRY MORGANE AILLONCOURT(70) F SE 10h 00
COLIN ETIENNE COLOMBIER(70) M M1 VESOUL MARATHON 10h 00
COURANT OLIVIER CONFLANS SUR LANTERNE(70) M SE 10h 00
CRAIMET PHILIPPE VESOUL(70) M M2 10h 00
CROIZIER GABIN ECHENOZ LA MELINE(70) M SE 10h 00
CUPERLIER MAUD CUBRY LES FAVERNEY(70) F SE 10h 00
DANROSEY SEBASTIEN NOIDANS LES VESOUL(70) M M1 COUZ 10h 00
DARPHIN JACQUES ECHENOZ LA MÉLINE(70) M M3 10h 00
DEMESY STEPHANE SAINT BARTHELEMY(70) M M1 ACV MELISEY ST BARTHELEMY 10h 00
DONDOLINI ANTHONY VY-LES-LURE(70) M SE 10h 00
DORMOY JEAN LOUIS MONTIGNY LES VESOUL(70) M M1 GA HAUT-SAONOIS (FC) 10h 00
DUCHANOY OLIVIA NAVENNE(70) F SE 10h 00
DUPALUT SABINE NAVENNE(70) F M1 10h 00
FAIVRE DANIEL AINVELLE(70) M M3 COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE 10h 00
FRANCESCHINI MARC MAILLET ET CHAZELOT(70) M M3 GTV HAUTE SAONE 10h 00
FRAND OLIVIER LA VILLEDIEU EN FONTENETTE(70) M M2 10h 00
FREREJEAN LUC BESANCON(25) M M1 BESANCON TRIATHLON 10h 00
GAILLARDET BETTINA VESOUL(70) F SE 10h 00
GODARD YANNICK BLUSSANS(25) M M1 10h 00
GOUHENANT MARIE LINE RECOLOGNE LES RIOZ(70) F SE VESOUL MARATHON 10h 00
GOUX FREDERIC VESOUL(70) M M2 GA HAUT-SAONOIS (FC) 10h 00
GRANDMOUGIN AUDE NOIDANS LES VESOUL(70) F M1 GTV HAUTE SAONE 10h 00
GROSCLAUDE SOPHIE VESOUL(70) F SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 10h 00
GUICHARD MATTHIEU CHANTES(70) M SE 10h 00
GUILLIEN ALICIA BESANCON(25) F SE 10h 00
HOUILLON MÉRYL LUXEUIL-LES-BAINS(70) F ES 10h 00
JEANNIN JOEL PURGEROT(70) M M3 10h 00
JEANPIERRE SYLVIE ECHENOZ LA MELINE(70) F M2 ASPSAV 10h 00
JECHOUX CYRIL NOMMAY(25) M SE 10h 00
JOLY LUDIVINE FRAISANS(39) F SE 10h 00
JUKER MARION REMIREMONT(88) F SE 1 10h 00
KREBS DIDIER NAVENNE(70) M M2 10h 00
LABBACI MAXIME BESANCON(25) M SE 10h 00
LALLEMAND LÉA QUINCEY(70) F SE 10h 00
LALLOZ FLORENT REMIREMONT(88) M SE 10h 00
LALLOZ SANDRA FROTEY LES VESOUL(70) F SE 10h 00
LAMBOLEY FANNY ECHENOZ LA MELINE(70) F SE 10h 00
LAMBOLEZ BENOIT BESNCON(25) M SE DECATHLON QUETIGNY 10h 00
LAURENT MICHAEL MONTHUREUX SUR SAÔNE(88) M M1 TOURISTRAIL 10h 00
LESLOURDY CHRISTOPHE QUINCEY(70) M M1 10h 00
LOUVIOT FLORENCE F M1 10h 00
LOUVIOT THIERRY FROTEY LES LURE(70) M M1 10h 00
MAILLARBAUX SAMUEL VESOUL(70) M M1 10h 00
MAILLARBAUX YVAN FISMES(51) M SE ASSOC SPEED AISNE MAN 10h 00
MARCHAND ERIC BREUREY LES FAVERNEY(70) M M1 10h 00
MARESCOT KATIA NOIDANS LES VESOUL(70) F M1 10h 00
MARESCOT MIROSLAVA PUSEY(70) F SE 10h 00
MARGUIER EMMANUELLE TORPES(25) F M1 10h 00
MATHIEU EMMANUEL ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M M1 CZPP ADELANS 10h 00
MILLERET PAUL ECOLE VALENTIN(25) M JU GA HAUT-SAONOIS (FC) 10h 00
MIOLAN PATRICE COMBEAUFONTAINE(70) M M1 10h 00
MOREL AUDE VILLERSEXEL(70) F SE 10h 00
MOREL ELODIE MELECEY(70) F SE 10h 00
PAUL JEAN-DANIEL PUSEY(70) M M2 10h 00
PESENTI FRÉDÉRIC NOROY LE BOURG(70) M M1 10h 00
PHILIPPE GERARD VALLEROIS LORIOZ(70) M M3 10h 00
PIRES REGINE NOIDANS LES VESOUL(70) F M3 10h 00
PLAYA-ARRUEGO ALICE VESOUL(70) F SE 10h 00
RAGOT VALERIE MONTBOZON(70) F M1 10h 00
RICHARDOT PAULINE LYON(69) F SE 10h 00
ROPION CLÉMENCE VESOUL(70) F SE 10h 00
RUAUX DYLAN BOURBEVELLE(70) M ES 10h 00
SIMON BRUNO LE PONT DE PLANCHES(70) M M2 10h 00
SIMPLOT CLAUDE VELLEGUINDRY(70) M M2 10h 00
SIRON SEBASTIEN PORT-SUR-SAONE(70) M SE AC CHATENOIS-LES-FORGES 10h 00
SIRVEAUX PATRICIA CORBENAY(70) F M2 S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE 10h 00
SUCHET SEBASTIEN ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 TECHNISPORTS PUSEY 10h 00
TARBY PASCAL ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 TECHNISPORTS PUSEY 10h 00
TERRASSON HELENE CHARMOILLE(70) F SE 10h 00
VACCARO JEAN-MARC VESOUL(70) M SE 10h 00
VERNEY JEAN LUC PUSEY(70) M M2 TECHNISPORTS PUSEY 10h 00
VIGNAUD ANNE VESOUL(70) F M1 GA HAUT-SAONOIS (FC) 10h 00
VUILLEMEMEY JACQUES LURE(70) M M3 10h 00
WECK LINDA ECHENOZ LA MELINE(70) F M1 10h 00

 

Toutes les courses

Nom Prénom Ville Sexe Cat. Club Vague
ABEL JULIEN PUSEY(70) M ES 14 KM
AEBISCHER STEPHANE ECHENOZ LA MELINE(70) M SE 14 KM
AEBY ALINE PORT SUR SAONE(70) F SE 14 KM
AEBY LAURENT PORT SUR SAONE(70) M SE 27 KM
AGNELOT DAVID VESOUL(70) M SE ASPSAV 27 KM
AIME DIMITRI BREUCHES(70) M M1 SPORTEAM 70 14 KM
ALVES ANTHONY VILLERS PATER(70) M SE 9 KM
ANCEL ARNAUD FROTEY LES LURE(70) M M1 14 KM
ANDRE GILLES SAINT SAUVEUR(70) M SE 14 KM
ANDRE MICHEL VESOUL(70) M M2 27 KM
ARMBRUSTER JEAN-BERNARD CHAUX(90) M M1 14 KM
ARNOULD ROMAIN MEURCOURT(70) M SE 14 KM
AUBRY ALAIN VESOUL(70) M M1 27 KM
AUGER AURORE ECHENOZ LA MELINE(70) F SE TECHNISPORTS PUSEY 9 KM
BAHEU JEAN FRANÇIS WATTRELOS(59) M M3 9 KM
BAIGUE ADRIEN COULEVON(70) M SE ASPSAV 14 KM
BAIGUE HENRI COULEVON(70) M M2 ASPSAV 14 KM
BALP SEBASTIEN BARR(67) M M1 SR OBERNAI 14 KM
BANELLI JEAN CLAUDE VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 14 KM
BARBIER STEPHANIE VESOUL(70) F SE 9 KM
BARISIEN ALAIN COLOMBE LES VESOUL(70) M SE 27 KM
BARISIEN YANNICK DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) M M1 14 KM
BARTHELEMY FRANCOISE VESOUL(70) F M2 14 KM
BAS SIMON SCEY SUR SAÔNE(70) M SE 14 KM
BATAILLE SYLVIE DELAIN(70) F M3 14 KM
BEAUFOUR JONATHAN MONTIGNY LES VESOUL(70) M SE 27 KM
BEL FRANCK VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE 14 KM
BELIN MICHEL ECHENOZ LA MELINE(70) M M3 14 KM
BELLAMY DOROTHEE LONS LE SAUNIER(39) F SE 14 KM
BELOT OLIVIER VESOUL(70) M M1 9 KM
BERAUD BRUNO CHARMOILLE(70) M M1 VESOUL MARATHON 14 KM
BERGER MARTINE CHATENOIS(70) F M2 9 KM
BERNARD DENIS SAINT REMY(70) M M2 14 KM
BERNET CHRISTOPHE PORT SUR SAONE(70) M M2 GA HAUT-SAONOIS (FC) 14 KM
BERTONECHE ETIENNE PURGEROT(70) M M1 GA HAUT-SAONOIS (FC) 14 KM
BERTRAND MATHIEU MAILLEY ET CHAZELOT(70) M SE 27 KM
BESSARD YANN MONTIGNY LES VESOUL(70) M M1 9 KM
BIANCAMARIA EVAN LA CHAPELLE ST QUILLAIN(70) M JU 14 KM
BIANCAMARIA JEAN MICHEL LA CHAPELLE ST QUILLAIN(70) M M1 14 KM
BIANCAMARIA SABRINA LA CHAPELLE ST QUILLAIN(70) F M1 9 KM
BIGEY FABIEN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE 14 KM
BILLET CYRIL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE 9 KM
BLAISON ROMAIN LUXEUIL LES BAINS(70) M SE 14 KM
BLANC MAGALIE VILLERS PATER(70) F SE 9 KM
BLANC MARIE-CHRISTINE FRESNE ST MAMES(70) F M2 LES CHAUFFE LA SEMELLE 14 KM
BOISSENIN DANIEL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 14 KM
BOISTON BERNARD VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 14 KM
BONFILS EMMANUELLE ANDELARROT(70) F M1 14 KM
BONFILS SOPHIE PROVINS(77) F SE 9 KM
BOREY CLARISSE PROVENCHERE(70) F M1 VESOUL MARATHON 27 KM
BORRULL EMILIE DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) F SE 14 KM
BOTTON GERARD NOIDANS LES VESOUL(70) M M3 27 KM
BOUCARD BERNARD MONTIGNY LES VESOUL(70) M M1 9 KM
BOUCHAREB AMINA VESOUL(70) F SE 14 KM
BOUCHAUX MANON VESOUL(70) F SE 9 KM
BOUGEOT ERIC RIOZ(70) M M2 9 KM
BOULET LAETITIA LURE(70) F SE 14 KM
BOURGE HERVE VESOUL(70) M M1 9 KM
BOURGOGNE JULIEN FROTEY LES VESOUL(70) M SE NOS COURSES EN VERT 9 KM
BOURGOINT ARNAUD PORT SUR SAONE(70) M SE 14 KM
BOUROT BENJAMIN VITTEL(88) M SE VITTEL TRIATHLON 14 KM
BOUVARD YANN DAMBENOIT LES COLOMBES(70) M SE 9 KM
BOUVERET RAPHAEL PELOUSEY(25) M M1 PELOUSEY COURT TOUT DOUBS 14 KM
BOUVRAT FREDERIC GONSANS(25) M M1 9 KM
BOUVRAT STEPHANE PORT SUR SAONE(70) M M1 9 KM
BRAILLARD ANTOINE CHAMBORNAY LES PIN(70) M JU LES FRANCS-COUREURS 14 KM
BRAILLARD CLEMENT CHAMBORNAY-LES-PIN(70) M SE LES FRANCS-COUREURS 27 KM
BRAILLARD JEAN MICHEL CHAMBORNAY LES PIN(70) M M3 LES FRANCS-COUREURS 14 KM
BRET OLIVER RECOLOGNE LES RIOZ(70) M SE 14 KM
BRINGOUIT PASCAL NAVENNE(70) M M2 9 KM
BRIOT ALAIN PEIGNEY(52) M M4 14 KM
BROSSE FLORINA VAIVRE ET MONTOILLE(70) F SE 14 KM
BROSSE FREDERIQUE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F M2 9 KM
BROSSE MARIAN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M ES 14 KM
BROUSSIER MARION RIOZ(70) F SE 14 KM
BRUILLOT JEAN LUC DANNEMARIE SUR CRETE(25) M M2 27 KM
BULLIER CYRIL NAVENNE(70) M SE 14 KM
CAILLE CELINE CUBRIAL(25) F M1 14 KM
CALLEY HERVE ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 VESOUL MARATHON 14 KM
CAMETTI JEAN PIERRE LURE(70) M M2 14 KM
CAPO BENJAMIN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE 27 KM
CAQUEUX MARION BERTHELANGE(25) F SE 9 KM
CARIA FERNAND MONTIGNY LES VESOUL(70) M M3 VESOUL VTT 14 KM
CARVAL TOM RUHANS(70) M SE 14 KM
CERCHIA NATHALIE VELLEMINFROY(70) F M1 VESOUL MARATHON 14 KM
CHACHA OLIVIER NONVILLE(88) M M2 TOURISTRAIL 14 KM
CHAPUY SANDRINE BESANCON(25) F SE 14 KM
CHERET BRUNO NOIDANS LES VESOUL(70) M M2 GAHS TEAM TRAIL 14 KM
CHERET CAROLINE NOIDANS LES VESOUL(70) F SE GAHS TEAM TRAIL 9 KM
CHERVET ROMAIN BESANCON(25) M SE TEAM INTERSPORT VESOUL 27 KM
CHEVILLARD PAUL ANDELARRE(70) M CA 9 KM
CHEVILLARD STEPHANE ANDELARRE(70) M M1 14 KM
CHISIN ROMAIN VESOUL(70) M SE LA FOULEE AURELIENNE AS TRETS 27 KM
CHOUX GREGORY NOIDANS LES VESOUL(70) M M1 GTV HAUTE SAONE 14 KM
CINI VALERE FROTEYLES VESOUL(70) F SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 14 KM
CIRON LAURENT QUINCEY(70) M SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 27 KM
CIRY MORGANE AILLONCOURT(70) F SE 9 KM
CLAUDEL PASCAL FROTEY LES VESOUL(70) M SE TEAM SABOTRAIL 14 KM
CLAUSER HUGUES LOGELBACH(68) M M2 TAC COLMAR 27 KM
COLIN ETIENNE COLOMBIER(70) M M1 VESOUL MARATHON 9 KM
COMPARON PATRICE FOUGEROLLES(70) M M3 NON LICENCIER 14 KM
COQUELLE LOIC JUSSEY(70) M SE 14 KM
CORBERAND SAMUEL ECHENOZ LA MELINE(70) M SE 14 KM
CORDIER PIERRE-FRANCOIS DELLE(90) M SE 14 KM
CORROCHANO FANNY NODS(25) F M1 LISON SPORT NATURE 27 KM
COTTET EMARD FRANCIS VESOUL(70) M M1 14 KM
COULIN BERTRAND ECHENOZ LA MÉLINE(70) M M1 14 KM
COULOT CHARLELIE PONTARLIER(25) M SE PONTARLIER TRIATHLON 14 KM
COUPRIAUX JULIEN PROVENCHERE(70) M M1 VESOUL MARATHON 27 KM
COURANT OLIVIER CONFLANS SUR LANTERNE(70) M SE 9 KM
COURTEJOIE JOEL COMBERJON(70) M M2 14 KM
COURTOISIER ALEXANDRA VAROGNE(70) F SE 27 KM
CRAIMET PHILIPPE VESOUL(70) M M2 9 KM
CREVAT DAVY PUSEY(70) M M1 ASPSAV 14 KM
CROIZIER GABIN ECHENOZ LA MELINE(70) M SE 9 KM
CROUZET DIDIER MAGNY VERNOIS(70) M M1 14 KM
CUPERLIER MAUD CUBRY LES FAVERNEY(70) F SE 9 KM
CURTIL CHRISTOPHE AVOUDREY(25) M M1 14 KM
DALLAVALLE YANN RIOZ(70) M SE VESOUL LOGISTIQUE 27 KM
DAMAS DOMINIQUE MONTCEY(70) M M2 VESOUL MARATHON 27 KM
DANNER JEROME SCEY SUR SAONE(70) M M1 14 KM
DANROSEY SEBASTIEN NOIDANS LES VESOUL(70) M M1 COUZ 9 KM
DARPHIN JACQUES ECHENOZ LA MÉLINE(70) M M3 9 KM
DE OLIVEIRA ANTHONY BREUREY LE FAVERNEY(70) M SE 14 KM
DELIOT DAVID MARNAY(70) M M1 14 KM
DEMAISON GUY ECHENOZ LA MELINE(70) M M2 VHS ORIENTATION 14 KM
DEMESY STEPHANE SAINT BARTHELEMY(70) M M1 ACV MELISEY ST BARTHELEMY 9 KM
DEMOULIN NICOLAS RAYNANS(25) M SE 14 KM
DÉTRIE VALENTIN ECHENOZ-LA-MÉLINE(70) M ES 14 KM
DOEBELIN VINCENT MONTIGNY-LÈS-VESOUL(70) M ES 27 KM
DONDOLINI ANTHONY VY-LES-LURE(70) M SE 9 KM
DORMOY JEAN LOUIS MONTIGNY LES VESOUL(70) M M1 GA HAUT-SAONOIS (FC) 9 KM
DUCHANOY OLIVIA NAVENNE(70) F SE 9 KM
DUCHENE AMANDINE ST SAUVEUR(70) F SE 14 KM
DUPALUT SABINE NAVENNE(70) F M1 9 KM
DUPASQUIER GEORGES VESOUL(70) M M3 GTV HAUTE SAONE 14 KM
DUPOISOT CHRISTOPHE AUGICOURT(70) M SE 14 KM
DURAND MATHILDE VESOUL(70) F SE 14 KM
DURAND PHILIPPE ECHENOZ-LA-MELINE(70) M M2 14 KM
DZUBANOWSKI NICOLAS PARIS(75) M SE 27 KM
ECHENOZ CELINE ORMENANS(70) F SE 14 KM
ECHILLEY ARNAUD VESOUL(70) M SE VHS ORIENTATION 14 KM
ECREMENT ALAIN AUXON(70) M M1 14 KM
ETIENNE FRANCOISE BOUGNON(70) F M2 ASC CORA 14 KM
ETIGNARD COLIN PASCALINE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F M1 VESOUL MARATHON 14 KM
EUSEBIO VASCO PURGEROT(70) M M2 14 KM
FAIVRE DANIEL AINVELLE(70) M M3 COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE 9 KM
FARNIER LIONEL BREUCHOTTE(70) M M1 14 KM
FAUVEZ VALERIE VAIRE LE PETIT(25) F M2 ASPTT BESANCON 14 KM
FERRAND JEAN FRANCOIS VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 VESOUL MARATHON 27 KM
FERRAND VALERIE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F M1 VESOUL MARATHON 27 KM
FERRET FREDERIC MENOUX(70) M SE 14 KM
FILLON PAUL COMBERJON(70) M SE 14 KM
FOREAU ALEXANDRE AUTHOISON(70) M M1 TEAM GABET SPORTS 27 KM
FRANCESCHINI MARC MAILLET ET CHAZELOT(70) M M3 GTV HAUTE SAONE 9 KM
FRANCOIS SANDRINE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F SE TECHNISPORTS PUSEY 14 KM
FRAND OLIVIER LA VILLEDIEU EN FONTENETTE(70) M M2 9 KM
FREREJEAN LUC BESANCON(25) M M1 BESANCON TRIATHLON 9 KM
FUMEY-DUMOULIN PIERRICK ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 SOROBA 14 KM
GABEL JEAN DENIS BISCARROSSE(40) M M2 BISCARROSSE OLYMPIQUE 14 KM
GAILLARD SÉBASTIEN NOIDANS LES VESOUL(70) M M1 14 KM
GAILLARDET BETTINA VESOUL(70) F SE 9 KM
GALLIOT FABIEN BESANCON(25) M M1 14 KM
GANTOIS HERVE VESOUL(70) M SE GTV HAUTE SAONE 27 KM
GAUTHIER FRANCIS ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 14 KM
GAZILLOT FABIEN NAVENNE(70) M SE ASPSAV 27 KM
GIROD TOM CHAZEL(70) M CA 14 KM
GLE FLORENCE VESOUL(70) F SE RUN IN 70 14 KM
GODARD YANNICK BLUSSANS(25) M M1 9 KM
GOUHENANT MARIE LINE RECOLOGNE LES RIOZ(70) F SE VESOUL MARATHON 9 KM
GOUX FREDERIC VESOUL(70) M M2 GA HAUT-SAONOIS (FC) 9 KM
GRAND JULIEN CONFLANDEY(70) M SE TEAM INTERSPORT VESOUL 14 KM
GRANDGIRARD EMMANUEL BUFIGNECOURT(70) M SE 14 KM
GRANDMOUGIN AUDE NOIDANS LES VESOUL(70) F M1 GTV HAUTE SAONE 9 KM
GREPINET FRANCIS NOIDANS LES VESOUL(70) M M3 14 KM
GREUSARD JULES VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 14 KM
GRILLOT LUDOVIC LA VERNOTTE(70) M SE 27 KM
GROSCLAUDE SOPHIE VESOUL(70) F SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 9 KM
GROSDEMOUGE SAMUEL REIGNIER(74) M SE TEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE 27 KM
GROSJEAN FABRICE RECOLOGNE LES RIOZ(70) M SE 14 KM
GROSSRIEDER DAVID PUSEY(70) M SE 14 KM
GUICHARD MATTHIEU CHANTES(70) M SE 9 KM
GUILLAUME CHRISTOPHE PORT SUR SAONE(70) M M2 VESOUL MARATHON 14 KM
GUILLIEN ALICIA BESANCON(25) F SE 9 KM
GUILLIER MICHEL QUINCEY(70) M M3 VESOUL MARATHON 14 KM
GUILLOT MAXIME VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 27 KM
GUILLOT SYLVIE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F M2 VESOUL MARATHON 14 KM
HAUTEBERG CHRISTOPHE VILLERSEXEL(70) M M1 14 KM
HERGOTT ROMAIN SAINT REMIMONT(54) M SE 14 KM
HEZARD GUILLAUME FROTEY LES VESOUL(70) M SE 14 KM
HOUILLON MÉRYL LUXEUIL-LES-BAINS(70) F ES 9 KM
JACOB BORIS BOUGNON(70) M M1 ASPSAV 14 KM
JACQUEY MATHIEU ROYE(70) M SE COM COM DE LURE 14 KM
JACQUEY XAVIER PERROUSE(70) M M2 27 KM
JARAND JEAN LUC ECHENOZ LA MELINE(70) M M2 27 KM
JASSEY EMILIE DIZIMIEU(38) F SE JASSEY 14 KM
JEANNIN JOEL PURGEROT(70) M M3 9 KM
JEANNIN THIERRY GEORFANS(70) M M2 VELO CLUB LURON 27 KM
JEANPIERRE SYLVIE ECHENOZ LA MELINE(70) F M2 ASPSAV 9 KM
JEANVOINE OLIVIER POUILLEY LES VIGNES(25) M M2 14 KM
JECHOUX CYRIL NOMMAY(25) M SE 9 KM
JOLY LUDIVINE FRAISANS(39) F SE 9 KM
JOLY NICOLAS FRAISANS(39) M SE 14 KM
JUKER MARION REMIREMONT(88) F SE 1 9 KM
JULLOT CÉDRIC LA LANTERNE ET LES ARMONTS(70) M SE 14 KM
JUWA ANDRÉ DESANDANS(25) M M3 27 KM
KALAA MICKAEL CHARMOILLE(70) M SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 14 KM
KERLEY JOHN BATH(BA) M M3 BATH AC 14 KM
KREBS DIDIER NAVENNE(70) M M2 9 KM
LABBACI MAXIME BESANCON(25) M SE 9 KM
LACOUR STEPHANE CERRE LES NOROY(70) M M1 14 KM
LAILLET EMMANUEL ANDELARROT(70) M M1 27 KM
LAINE RICHARD VESOUL(70) M SE 14 KM
LAJUS ALEXIA LOULANS VERCHAMP(70) F SE 14 KM
LALLEMAND ANNE CHARMOILLE(70) F M2 14 KM
LALLEMAND DIDIER AUXON(70) M M2 27 KM
LALLEMAND FRANCK BREISACH AM RHEIN(79) M M2 14 KM
LALLEMAND LÉA QUINCEY(70) F SE 9 KM
LALLOZ FLORENT REMIREMONT(88) M SE 9 KM
LALLOZ SANDRA FROTEY LES VESOUL(70) F SE 9 KM
LAMBOLEY FANNY ECHENOZ LA MELINE(70) F SE 9 KM
LAMBOLEY RÉMI FROIDECONCHE(70) M SE 14 KM
LAMBOLEZ BENOIT BESNCON(25) M SE DECATHLON QUETIGNY 9 KM
LAQUET MARION VY LES RUPT(70) F SE 14 KM
LARTIGUE FABIEN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE RUN IN 70 27 KM
LAURENCY DIDIER VELLEMINFROY(70) M M1 VESOUL MARATHON 27 KM
LAURENT EMANUEL JUSSEY(70) M M2 14 KM
LAURENT MATHIEU CORRE(70) M SE 27 KM
LAURENT MATTHIEU AINVELLE(88) M SE 14 KM
LAURENT MICHAEL MONTHUREUX SUR SAÔNE(88) M M1 TOURISTRAIL 9 KM
LAURY AYMERIC VESOUL(70) M M1 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE 14 KM
LAVALLEE CAROLINE NAVENNE(70) F SE VESOUL MARATHON 27 KM
LECLERC PATRICK NOIDANS LES VESOUL(70) M M2 GTV HAUTE SAONE 14 KM
LEPAINTRE GERARD MONTOT(70) M M2 14 KM
LESLOURDY CHRISTOPHE QUINCEY(70) M M1 9 KM
LOBATO SALVADOR ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 VESOUL VTT 14 KM
LOCATELLI ISABELLE SAINT LOUP SUR SEMOUSE(70) F M2 COURIR LE MONDE 27 KM
LOPES CARL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE 14 KM
LORRAIN THIERRY SAULX(70) M M2 14 KM
LOTTIN GERARD LA FERTE SUR AMANCE(52) M M4 VAL DE GRAY MARATHON 14 KM
LOUVIOT FLORENCE F M1 9 KM
LOUVIOT THIERRY FROTEY LES LURE(70) M M1 9 KM
MAHON LAURENCE CUBRIAL(25) F M2 27 KM
MAILLARBAUX SAMUEL VESOUL(70) M M1 9 KM
MAILLARBAUX YVAN FISMES(51) M SE ASSOC SPEED AISNE MAN 9 KM
MAIRE MATHIEU GENEVREUILLE(70) M SE 14 KM
MAIRE PASCAL AMONCOURT(70) M M1 27 KM
MANCASSOLA PATRICK SAINT REMY(70) M M2 VESOUL MARATHON 14 KM
MANGIN LUC NOIDANS LES VESOUL(70) M M1 TEAM SAINT MARTIN 14 KM
MANGIN NATHALIE NOIDANS LES VESOUL(70) F M1 TEAM ST MARTIN 14 KM
MARAFFI SAMUEL VESOUL(70) M SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 27 KM
MARCHAL CÉLIA DAMPIERRE SUR LINOTTE(70) F SE 14 KM
MARCHAL FLORIAN VALAY(70) M M1 LES CHAUFFE LA SEMELLE 14 KM
MARCHAND ERIC BREUREY LES FAVERNEY(70) M M1 9 KM
MARESCOT KATIA NOIDANS LES VESOUL(70) F M1 9 KM
MARESCOT MIROSLAVA PUSEY(70) F SE 9 KM
MARESCOT PHILIPPE PUSEY(70) M M2 14 KM
MARGUIER EMMANUELLE TORPES(25) F M1 9 KM
MARTIN ANTHONY PORT SUR SAONE(70) M SE VESOUL MARATHON 27 KM
MARTIN FRÉDÉRIC VESOUL(70) M SE VESOUL VTT 14 KM
MATHIEU EMMANUEL ADELANS ET LE VAL DE BITHAINE(70) M M1 CZPP ADELANS 9 KM
MERCIER JEAN-FRANÇOIS QUERS(70) M SE 14 KM
MEUNIER FRÉDÉRIC PUSY ET EPENOUX(70) M M1 14 KM
MICHAUD STEPHANE QUINCEY(70) M M2 14 KM
MICHEL FRANCOIS VILLERS LE SEC(70) M M2 14 KM
MIEGE ERIC ECHENOZ LA MELINE(70) M SE 14 KM
MIGARD PIERRE MONTIGNY-LES-VESOUL(70) M SE 14 KM
MIGNOT CÉCILE BONBOILLON(70) F M1 LES CHAUFFE LA SEMELLE 14 KM
MILLEFERT PIERRE-YVES LE MAGNORAY(70) M SE 14 KM
MILLERET PAUL ECOLE VALENTIN(25) M JU GA HAUT-SAONOIS (FC) 9 KM
MIOLAN PATRICE COMBEAUFONTAINE(70) M M1 9 KM
MOLL SOPHIE LONGEAU-PERCEY(52) F SE 14 KM
MONIER MICHEL VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 14 KM
MOREL AUDE VILLERSEXEL(70) F SE 9 KM
MOREL ELODIE MELECEY(70) F SE 9 KM
MOSCA CYRIL FROTEY LES VESOUL(70) M SE TEAM SABOTRAIL 14 KM
MOUGIN LUCILE COLOMBIER(70) F SE 14 KM
MOURIC FABIAN VESOUL(70) M M1 27 KM
MUGNERET GEOFFREY COURCUIRE(70) M SE 14 KM
MUGNERET NICOLAS TORPES(25) M SE ASPTT BESANCON 27 KM
MULLER JEAN LOUIS LES FOURGS(25) M M2 14 KM
MYOTTE DUQUET GILLES ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 VESOUL MARATHON 27 KM
NOIRJEAN MARTIAL VORAY SUR L OGNON(70) M M1 14 KM
OUDOT PASCAL VESOUL(70) M M1 ASPSAV 27 KM
OUDOT THOMAS VESOUL(70) M SE 14 KM
PALLET EMMANUEL CHOYE(70) M M1 14 KM
PALLUAU LOUIS ECHENOZ LA MELINE(70) M ES PALLUAU 14 KM
PAQUIS LOIC ORMANANS(70) M SE 27 KM
PARINEY FLORENT QUERS(70) M M1 14 KM
PASQUIER DAMIEN ROUGEMONTOT(25) M M1 27 KM
PATOIS MAXIME VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE 14 KM
PAUL JEAN-DANIEL PUSEY(70) M M2 9 KM
PAULIEN MARC ANDELARROT(70) M M1 PIACH'LABROT 27 KM
PEDAGGI VINCENT LONGEAU-PERCEY(52) M SE 14 KM
PELLISSIER ARNAUD LA DEMIE(70) M M1 14 KM
PERES MICHEL NAVENNE(70) M M3 VESOUL MARATHON 27 KM
PEREZ ROMAIN SCYE(70) M SE GAHS TEAM VIROT 27 KM
PERNOT CYPRIEN ECHENOZ LA MÉLINE(70) M SE 14 KM
PERNOT NICOLAS FAVERNEY(70) M JU 14 KM
PERRIN ARMELLE MONTUSSAINT(25) F M1 14 KM
PERRIN QUENTIN ECHENOZ-LA-MELINE(70) M SE 14 KM
PESENTI FRÉDÉRIC NOROY LE BOURG(70) M M1 9 KM
PETITJEAN DAVID AMONCOURT(70) M M1 GA HAUT-SAONOIS (FC) 14 KM
PETITJEAN PAMELA BREISACH AM RHEIN(79) F SE 14 KM
PHILIPPE FREDERIC VELLEFAUX(70) M M1 27 KM
PHILIPPE GERARD VALLEROIS LORIOZ(70) M M3 9 KM
PHILIPPOT DANIEL QUINCEY(70) M M2 14 KM
PHILIPPOT MELANIE QUINCEY(70) F SE 27 KM
PILLER FLORIAN AILLONCOURT(70) M SE 27 KM
PINOT BENOIT SAINT-GERMAIN(70) M M2 LURE MACADAM 27 KM
PIRES REGINE NOIDANS LES VESOUL(70) F M3 9 KM
PIROLLEY BRICE LURE(70) M SE 27 KM
PLAYA-ARRUEGO ALICE VESOUL(70) F SE 9 KM
PLAZA LUCAS PONTCEY(70) M SE 14 KM
PLAZA ROBIN PONTCEY(70) M SE VESOUL MARATHON 14 KM
PLEIGNET CEDRIC NEUREY LES LA DEMIE(70) M M1 VESOUL MARATHON 14 KM
PLEIGNET ISABELLE NEUREY LES LA DEMIE(70) F M1 VESOUL MARATHON 14 KM
PLOY CHRISTOPHE VAIVRE ET MONTOILLE(70) M M2 VESOUL MARATHON 27 KM
POCHARD FLORINE BOREY(70) F SE GA HAUT-SAONOIS (FC) 14 KM
POINTET PERRINE VESOUL(70) F ES 14 KM
POIRSON GAËTAN BOULT(70) M SE VHS ORIENTATION 14 KM
POIRSON YANN GRATTERY(70) M M1 14 KM
POUILLEY YANNICK DIZIMIEU(38) M SE 27 KM
POUYET STEPHANE ANDELARROT(70) M SE PIACH'LABROT 27 KM
PROST ISABELLE ANCIER(70) F M2 LES CHAUFFE LA SEMELLE 14 KM
PROTHEAU VICTOR QUINCEY(70) M ES 27 KM
QUIVOGNE SIMON VESOUL(70) M SE 14 KM
RACLE AURELIEN BAUME LES DAMES(25) M SE 27 KM
RACLOT ROMARIC NEUREY LES LA DEMIE(70) M SE 14 KM
RAGOT VALERIE MONTBOZON(70) F M1 9 KM
RAVAUX MICHAEL AUTHOISON(70) M SE MATTIS CONNECTION 14 KM
REIS VICTOR QUINCEY(70) M M1 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE 14 KM
RICHARDOT PAULINE LYON(69) F SE 9 KM
RIETZ MAXIMILIEN ESPRELS(70) M SE 27 KM
RIETZ STEPHANE ST GERMAIN LE CHATELET(90) M M2 27 KM
RIGOLLOT PASCAL NOIDANS LES VESOUL(70) M M1 TEAM INTERSPORT VESOUL 27 KM
ROBERT CYRILLE LA DEMIE(70) M M1 14 KM
ROBERT JEAN CLAUDE PUSY ET EPENOUX(70) M M1 27 KM
ROCH PASCALE CHARMOILLE(70) F M2 14 KM
ROCQUET CHRISTELLE ANDELARROT(70) F SE 14 KM
RODESCHINI CLEMENCE FERRIERES LES SCEY(70) F SE TEAM SAMU 70 14 KM
ROLLAND SYLVAIN VAIVRE ET MONTOILLE(70) M SE 14 KM
ROPION CLÉMENCE VESOUL(70) F SE 9 KM
ROUSSEL RAPHAEL RAY-SUR-SAÔNE(70) M M1 27 KM
ROUSSEL VALENTIN FROTEY LES VESOUL(70) M SE 14 KM
ROUSSEY VIVIAN BELFORT(90) M SE 27 KM
ROUX PIERRE FROTEY LES VESOUL(70) M M3 GTV HAUTE SAONE 14 KM
ROYER NADIA SAULX(70) F M1 VESOUL MARATHON 14 KM
RUAUX DYLAN BOURBEVELLE(70) M ES 9 KM
SACQUARD CYRIL LABERGEMENT FOIGNEY(21) M SE 14 KM
SAUNIER-DECHANET ANGÉLIQUE FRASNE-LE-CHÂTEAU(70) F M1 LES CHAUFFE LA SEMELLE 14 KM
SELMER PIERRE PASSAVANT LA ROCHERE(70) M SE 14 KM
SERRALHEIRO CAROLE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F M1 VESOUL MARATHON 14 KM
SIGNORI GUY VILLERSEXEL(70) M M2 14 KM
SIMON BRUNO LE PONT DE PLANCHES(70) M M2 9 KM
SIMON THIBAUT FOUGEROLLES(70) M SE SPORTEAM 70 14 KM
SIMPLOT CLAUDE VELLEGUINDRY(70) M M2 9 KM
SIRON SEBASTIEN PORT-SUR-SAONE(70) M SE AC CHATENOIS-LES-FORGES 9 KM
SIRVEAUX PATRICIA CORBENAY(70) F M2 S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE 9 KM
SPANO MICKAEL AUTHOISON(70) M SE 27 KM
SUCHET SEBASTIEN ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 TECHNISPORTS PUSEY 9 KM
TARBY PASCAL ECHENOZ LA MELINE(70) M M1 TECHNISPORTS PUSEY 9 KM
TARDY CLAIRE 69003(LY) F SE 14 KM
TARDY YANNICK CHARMOILLE(70) M M1 VESOUL MARATHON 14 KM
TAVARES DAVID THIENANS(70) M SE S/L BAUME-LES-DAMES ATHLETISME 27 KM
TAVARES MICKAEL SAINT-BARTHELEMY(70) M SE 14 KM
TERRASSON HELENE CHARMOILLE(70) F SE 9 KM
THOMAS EMMANUEL VESOUL(70) M SE 14 KM
VACCARO JEAN-MARC VESOUL(70) M SE 9 KM
VAGNEZ JEAN MARC NAVENNE(70) M M2 VESOUL MARATHON 14 KM
VAGNEZ LOIC NAVENNE(70) M SE VESOUL MARATHON 27 KM
VAIRON MARTIAL QUINCEY(70) M M2 27 KM
VAUTHIER MAXIME FROTEY-LES-VESOUL(70) M M1 TEAM SABOTRAIL 14 KM
VERNEY JEAN LUC PUSEY(70) M M2 TECHNISPORTS PUSEY 9 KM
VICTOIRE ALEXANDRE VESOUL(70) M M1 14 KM
VIENNOT MATHIEU CROMARY(70) M SE 27 KM
VIEY MARTIAL VESOUL(70) M SE TECHNISPORTS PUSEY 27 KM
VIGNAUD ANNE VESOUL(70) F M1 GA HAUT-SAONOIS (FC) 9 KM
VIGNOT ARNAUD ETUZ(70) M SE LES FRANCS-COUREURS 14 KM
VINCENT CHARLINE VAIVRE ET MONTOILLE(70) F SE 27 KM
VINCENT JEROME GRAY(70) M SE VAL DE GRAY MARATHON 14 KM
VINCENT RENÉE BESANÇON(25) F M2 27 KM
VUILLEMEMEY JACQUES LURE(70) M M3 9 KM
VUILLEMOT STEPHANE PORT SUR SAONE(70) M M1 VESOUL MARATHON 14 KM
WECK LINDA ECHENOZ LA MELINE(70) F M1 9 KM
WOLFERSPERGER LAETITIA CHARMOIS(90) F M1 14 KM
WOLFERSPERGER SERGE CHARMOIS(90) M M1 14 KM
YGORRA JOEL FONTENELLE(21) M SE LES COUREURS DE LA VINGEANNE 14 KM