slide-01-d1b74c
slide-02-d4e682
slide-03-a4ac01
slide-04-72da7a

Résultats

Résultats : Scratch Trail 27 Kms - Scratch Trail 14 Kms - Scratch Trail 9 Kms

 

Scratch Trail 27 Kms

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 227 CHERVET ROMAIN 01:55:15 M SE 1 TEAM INTERSPORT VESOUL
2 366 VIEY MARTIAL 02:02:52 M SE 2 TECHNISPORTS PUSEY
3 249 FOREAU ALEXANDRE 02:05:44 M M1 1 TEAM GABET SPORTS
4 311 MARAFFI SAMUEL 02:07:59 M SE 3 GA HAUT-SAONOIS (FC)
5 60 GROSDEMOUGE SAMUEL 02:10:40 M SE 4 TEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
6 294 PINOT BENOIT 02:11:06 M M2 1 LURE MACADAM
7 97 GAZILLOT FABIEN 02:13:58 M SE 5 ASPSAV
8 328 JEANNIN THIERRY 02:14:18 M M2 2 VELO CLUB LURON
9 196 ROUSSEL RAPHAEL 02:15:33 M M1 2
10 194 BRAILLARD CLEMENT 02:16:33 M SE 6 LES FRANCS-COUREURS
11 99 PILLER FLORIAN 02:17:10 M SE 7
12 263 TAVARES DAVID 02:17:13 M SE 8 S/L BAUME-LES-DAMES ATHLETISME
13 342 PROTHEAU VICTOR 02:17:27 M ES 1
14 225 GRILLOT LUDOVIC 02:20:18 M SE 9
15 298 AUBRY ALAIN 02:24:58 M M1 3
16 247 LAILLET EMMANUEL 02:25:05 M M1 4
17 302 RIGOLLOT PASCAL 02:25:12 M M1 5 TEAM INTERSPORT VESOUL
18 212 PAULIEN MARC 02:25:53 M M1 6 PIACH'LABROT
19 250 BERTRAND MATHIEU 02:27:28 M SE 10
20 216 PIROLLEY BRICE 02:27:30 M SE 11
21 213 BARISIEN ALAIN 02:29:27 M SE 12
22 64 LAURENT MATHIEU 02:30:02 M SE 13
23 88 PAQUIS LOIC 02:31:14 M SE 14
24 195 CLAUSER HUGUES 02:32:11 M M2 3 TAC COLMAR
25 32 GUILLOT MAXIME 02:32:59 M SE 15 GA HAUT-SAONOIS (FC)
26 132 BEAUFOUR JONATHAN 02:34:14 M SE 16
27 29 JACQUEY XAVIER 02:36:51 M M2 4
28 295 CORROCHANO FANNY 02:37:29 F M1 1 LISON SPORT NATURE
29 363 LALLEMAND DIDIER 02:37:31 M M2 5
30 293 AEBY LAURENT 02:37:57 M SE 17
31 11 MUGNERET NICOLAS 02:38:52 M SE 18 ASPTT BESANCON
32 90 PASQUIER DAMIEN 02:40:34 M M1 7
33 217 DOEBELIN VINCENT 02:40:41 M ES 2
34 226 ANDRE MICHEL 02:40:43 M M2 6
35 104 DZUBANOWSKI NICOLAS 02:40:45 M SE 19
36 265 SPANO MICKAEL 02:40:47 M SE 20
37 211 LARTIGUE FABIEN 02:42:01 M SE 21 RUN IN 70
38 276 DALLAVALLE YANN 02:42:03 M SE 22 VESOUL LOGISTIQUE
39 367 OUDOT PASCAL 02:42:54 M M1 8 ASPSAV
40 169 VAGNEZ LOIC 02:42:57 M SE 23 VESOUL MARATHON
41 341 JARAND JEAN LUC 02:44:50 M M2 7
42 215 MOURIC FABIAN 02:45:01 M M1 9
43 214 VIENNOT MATHIEU 02:45:15 M SE 24
44 264 PEREZ ROMAIN 02:45:30 M SE 25 GAHS TEAM VIROT
45 116 CIRON LAURENT 02:45:51 M SE 26 GA HAUT-SAONOIS (FC)
46 171 MARTIN ANTHONY 02:46:52 M SE 27 VESOUL MARATHON
47 297 VINCENT RENÉE 02:47:02 F M2 1
48 178 BRUILLOT JEAN LUC 02:47:30 M M2 8
49 228 ROBERT JEAN CLAUDE 02:48:50 M M1 10
50 358 COURTOISIER ALEXANDRA 02:49:23 F SE 1
51 327 POUYET STEPHANE 02:50:51 M SE 28 PIACH'LABROT
52 176 COUPRIAUX JULIEN 02:51:53 M M1 11 VESOUL MARATHON
53 76 POUILLEY YANNICK 02:54:12 M SE 29
54 312 VAIRON MARTIAL 02:54:13 M M2 9
55 383 PHILIPPOT MELANIE 02:54:27 F SE 2
56 349 BOTTON GERARD 03:02:22 M M3 1
57 180 MAIRE PASCAL 03:05:21 M M1 12
58 166 MYOTTE DUQUET GILLES 03:09:36 M M1 13 VESOUL MARATHON
59 168 LAURENCY DIDIER 03:09:37 M M1 14 VESOUL MARATHON
60 360 VINCENT CHARLINE 03:10:00 F SE 3
61 361 CAPO BENJAMIN 03:10:02 M SE 30
62 143 MAHON LAURENCE 03:10:29 F M2 2
63 248 GANTOIS HERVE 03:10:53 M SE 31 GTV HAUTE SAONE
64 92 CHISIN ROMAIN 03:12:20 M SE 32 LA FOULEE AURELIENNE AS TRETS
65 179 PHILIPPE FREDERIC 03:12:34 M M1 15
66 172 PLOY CHRISTOPHE 03:34:55 M M2 10 VESOUL MARATHON
67 167 LAVALLEE CAROLINE 03:36:07 F SE 4 VESOUL MARATHON
68 296 RACLE AURELIEN 03:36:10 M SE 33
69 177 DAMAS DOMINIQUE 03:36:53 M M2 11 VESOUL MARATHON
70 170 PERES MICHEL 03:36:55 M M3 2 VESOUL MARATHON
71 277 LOCATELLI ISABELLE 03:47:08 F M2 3 COURIR LE MONDE
72 174 FERRAND JEAN FRANCOIS 03:47:11 M M2 12 VESOUL MARATHON
73 173 FERRAND VALERIE 03:47:12 F M1 2 VESOUL MARATHON
74 175 BOREY CLARISSE 03:47:13 F M1 3 VESOUL MARATHON

 

Scratch Trail 14 Kms

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 191 PALLUAU LOUIS 00:58:27 M ES 1 PALLUAU
2 245 NOIRJEAN MARTIAL 01:00:02 M M1 1
3 2 RAVAUX MICHAEL 01:01:30 M SE 1 MATTIS CONNECTION
4 289 GREUSARD JULES 01:03:26 M SE 2 GA HAUT-SAONOIS (FC)
5 163 VUILLEMOT STEPHANE 01:03:45 M M1 2 VESOUL MARATHON
6 205 JACOB BORIS 01:04:45 M M1 3 ASPSAV
7 72 SELMER PIERRE 01:05:02 M SE 3
8 122 FARNIER LIONEL 01:06:13 M M1 4
9 52 BULLIER CYRIL 01:06:56 M SE 4
10 31 GROSJEAN FABRICE 01:07:09 M SE 5
11 236 SIMON THIBAUT 01:07:11 M SE 6 SPORTEAM 70
12 357 ROBERT CYRILLE 01:07:50 M M1 5
13 192 VIGNOT ARNAUD 01:08:27 M SE 7 LES FRANCS-COUREURS
14 319 GRANDGIRARD EMMANUEL 01:08:59 M SE 8
15 115 CHACHA OLIVIER 01:09:10 M M2 1 TOURISTRAIL
16 135 BRAILLARD ANTOINE 01:09:42 M JU 1 LES FRANCS-COUREURS
17 107 ECREMENT ALAIN 01:09:56 M M1 6
18 365 CHERET BRUNO 01:10:08 M M2 2 GAHS TEAM TRAIL
19 241 ROLLAND SYLVAIN 01:10:43 M SE 9
20 339 JACQUEY MATHIEU 01:10:52 M SE 10 COM COM DE LURE
21 310 LORRAIN THIERRY 01:11:22 M M2 3
22 387 COULOT CHARLELIE 01:11:27 M SE 11 PONTARLIER TRIATHLON
23 8 BOULET LAETITIA 01:11:28 F SE 1
24 206 BAIGUE HENRI 01:11:46 M M2 4 ASPSAV
25 139 CHEVILLARD STEPHANE 01:12:34 M M1 7
26 119 DEMOULIN NICOLAS 01:12:42 M SE 12
27 376 ECHILLEY ARNAUD 01:12:52 M SE 13 VHS ORIENTATION
28 348 CREVAT DAVY 01:13:03 M M1 8 ASPSAV
29 161 TARDY YANNICK 01:13:49 M M1 9 VESOUL MARATHON
30 287 BLAISON ROMAIN 01:14:07 M SE 14
31 3 ABEL JULIEN 01:14:21 M ES 2
32 129 YGORRA JOEL 01:14:35 M SE 15 LES COUREURS DE LA VINGEANNE
33 390 MARIOTTE ERIC 01:15:34 M JU 2
34 280 BIANCAMARIA JEAN MICHEL 01:15:46 M M1 10
35 84 GAILLARD SÉBASTIEN 01:16:00 M M1 11
36 146 MERCIER JEAN-FRANÇOIS 01:16:10 M SE 16
37 354 GAUTHIER FRANCIS 01:16:27 M M1 12
38 309 CORDIER PIERRE-FRANCOIS 01:16:32 M SE 17
39 301 REIS VICTOR 01:16:46 M M1 13 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
40 86 BROSSE FLORINA 01:16:49 F SE 2
41 281 BIANCAMARIA EVAN 01:17:00 M JU 3
42 89 BERNET CHRISTOPHE 01:17:03 M M2 5 GA HAUT-SAONOIS (FC)
43 82 THOMAS EMMANUEL 01:17:09 M SE 18
44 304 PERNOT NICOLAS 01:17:11 M JU 4
45 164 CALLEY HERVE 01:17:16 M M1 14 VESOUL MARATHON
46 388 DIRAND PIERRE 01:17:32 M SE 19
47 133 BLANC MARIE-CHRISTINE 01:17:34 F M2 1 LES CHAUFFE LA SEMELLE
48 1 CROUZET DIDIER 01:17:51 M M1 15
49 12 LAURENT MATTHIEU 01:17:54 M SE 20
50 57 FRANCOIS SANDRINE 01:18:12 F SE 3 TECHNISPORTS PUSEY
51 279 BALP SEBASTIEN 01:18:14 M M1 16 SR OBERNAI
52 51 COURTEJOIE JOEL 01:18:24 M M2 6
53 240 POCHARD FLORINE 01:18:46 F SE 4 GA HAUT-SAONOIS (FC)
54 74 PALLET EMMANUEL 01:18:48 M M1 17
55 234 CINI VALERE 01:19:04 F SE 5 GA HAUT-SAONOIS (FC)
56 182 BOUVERET RAPHAEL 01:19:12 M M1 18 PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
57 41 PETITJEAN DAVID 01:19:16 M M1 19 GA HAUT-SAONOIS (FC)
58 54 MARTIN FRÉDÉRIC 01:19:26 M SE 21 VESOUL VTT
59 45 LOBATO SALVADOR 01:19:27 M M1 20 VESOUL VTT
60 160 PLAZA ROBIN 01:19:44 M SE 22 VESOUL MARATHON
61 232 CARVAL TOM 01:20:27 M SE 23
62 193 VINCENT JEROME 01:20:30 M SE 24 VAL DE GRAY MARATHON
63 117 DANNER JEROME 01:20:38 M M1 21
64 237 FERRET FREDERIC 01:20:47 M SE 25
65 4 MARESCOT PHILIPPE 01:21:16 M M2 7
66 233 SACQUARD CYRIL 01:21:23 M SE 26
67 306 GLE FLORENCE 01:21:27 F SE 6 RUN IN 70
68 80 POIRSON GAËTAN 01:21:32 M SE 27 VHS ORIENTATION
69 336 POIRSON YANN 01:21:34 M M1 22
70 231 ANCEL ARNAUD 01:21:36 M M1 23
71 6 MILLEFERT PIERRE-YVES 01:21:39 M SE 28
72 21 MARCHAL FLORIAN 01:21:40 M M1 24 LES CHAUFFE LA SEMELLE
73 189 MEUNIER FRÉDÉRIC 01:21:42 M M1 25
74 58 QUIVOGNE SIMON 01:21:43 M SE 29
75 368 MANGIN NATHALIE 01:21:52 F M1 1 TEAM ST MARTIN
76 69 JEANVOINE OLIVIER 01:22:11 M M2 8
77 108 GABEL JEAN DENIS 01:22:19 M M2 9 BISCARROSSE OLYMPIQUE
78 229 LECLERC PATRICK 01:22:24 M M2 10 GTV HAUTE SAONE
79 106 DÉTRIE VALENTIN 01:22:29 M ES 3
80 282 MICHEL FRANCOIS 01:22:32 M M2 11
81 77 BELIN MICHEL 01:22:56 M M3 1
82 285 ANDRE GILLES 01:23:16 M SE 30
83 71 CAMETTI JEAN PIERRE 01:23:34 M M2 12
84 308 FILLON PAUL 01:23:40 M SE 31
85 375 DEMAISON GUY 01:23:50 M M2 13 VHS ORIENTATION
86 114 BOURGOINT ARNAUD 01:23:53 M SE 32
87 134 BRAILLARD JEAN MICHEL 01:24:59 M M3 2 LES FRANCS-COUREURS
88 158 VAGNEZ JEAN MARC 01:25:03 M M2 14 VESOUL MARATHON
89 53 TAVARES MICKAEL 01:25:10 M SE 33
90 40 HEZARD GUILLAUME 01:25:18 M SE 34
91 290 COMPARON PATRICE 01:25:19 M M3 3 NON LICENCIER
92 350 BOISTON BERNARD 01:25:28 M M2 15
93 223 JOLY NICOLAS 01:25:44 M SE 35
94 44 HERGOTT ROMAIN 01:25:57 M SE 36
95 283 AIME DIMITRI 01:26:11 M M1 26 SPORTEAM 70
96 379 DUPOISOT CHRISTOPHE 01:26:16 M SE 37
97 141 LAMBOLEY RÉMI 01:26:46 M SE 38
98 101 BROSSE MARIAN 01:27:03 M ES 4
99 389 PERNOT CYPRIEN 01:27:05 M SE 39
100 25 MOUGIN LUCILE 01:27:08 F SE 7
101 344 LAURY AYMERIC 01:27:09 M M1 27 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
102 244 DUCHENE AMANDINE 01:27:11 F SE 8
103 184 CURTIL CHRISTOPHE 01:27:32 M M1 28
104 130 ARNOULD ROMAIN 01:27:38 M SE 40
105 66 BRET OLIVER 01:27:56 M SE 41
106 235 LOPES CARL 01:28:00 M M2 16 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
107 18 BEL FRANCK 01:28:01 M M2 17 ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE
108 100 LOTTIN GERARD 01:28:04 M M4 1 VAL DE GRAY MARATHON
109 359 MULLER JEAN LOUIS 01:28:41 M M2 18
110 131 BAS SIMON 01:29:03 M SE 42
111 70 COULIN BERTRAND 01:29:04 M M1 29
112 165 GUILLAUME CHRISTOPHE 01:29:29 M M2 19 VESOUL MARATHON
113 324 PERRIN QUENTIN 01:29:54 M SE 43
114 370 CHOUX GREGORY 01:30:01 M M1 30 GTV HAUTE SAONE
115 373 VICTOIRE ALEXANDRE 01:30:04 M M1 31
116 17 DURAND MATHILDE 01:30:22 F SE 9
117 261 PELLISSIER ARNAUD 01:30:33 M M1 32
118 68 SIGNORI GUY 01:30:52 M M2 20
119 303 GRAND JULIEN 01:31:07 M SE 44 TEAM INTERSPORT VESOUL
120 230 ROUX PIERRE 01:31:19 M M3 4 GTV HAUTE SAONE
121 333 BIGEY FABIEN 01:31:23 M SE 45
122 136 BRIOT ALAIN 01:31:28 M M4 2
123 113 BERTONECHE ETIENNE 01:31:32 M M1 33 GA HAUT-SAONOIS (FC)
124 374 BONFILS EMMANUELLE 01:31:35 F M1 2
125 262 MIEGE ERIC 01:31:38 M SE 46
126 95 MIGNOT CÉCILE 01:31:56 F M1 3 LES CHAUFFE LA SEMELLE
127 151 ROYER NADIA 01:32:26 F M1 4 VESOUL MARATHON
128 154 MANCASSOLA PATRICK 01:32:27 M M2 21 VESOUL MARATHON
129 386 POINTET PERRINE 01:32:57 F ES 1
130 105 GIROD TOM 01:33:04 M CA 1
131 362 PATOIS MAXIME 01:33:09 M SE 47
132 153 BERAUD BRUNO 01:33:14 M M1 34 VESOUL MARATHON
133 183 BROUSSIER MARION 01:33:17 F SE 10
134 224 CAILLE CELINE 01:33:18 F M1 5
135 127 WOLFERSPERGER LAETITIA 01:33:48 F M1 6
136 159 SERRALHEIRO CAROLE 01:33:55 F M1 7 VESOUL MARATHON
137 266 BANELLI JEAN CLAUDE 01:33:57 M M2 22
138 75 CORBERAND SAMUEL 01:34:10 M SE 48
139 305 GREPINET FRANCIS 01:34:14 M M3 5
140 238 MAIRE MATHIEU 01:34:32 M SE 49
141 59 MICHAUD STEPHANE 01:34:39 M M2 23
142 288 AEBY ALINE 01:34:42 F SE 11
143 152 GUILLIER MICHEL 01:34:54 M M3 6 VESOUL MARATHON
144 207 BAIGUE ADRIEN 01:34:57 M SE 50 ASPSAV
145 110 BARISIEN YANNICK 01:34:59 M M1 35
146 239 DUPASQUIER GEORGES 01:35:01 M M3 7 GTV HAUTE SAONE
147 123 MOLL SOPHIE 01:35:16 F SE 12
148 124 PEDAGGI VINCENT 01:35:18 M SE 51
149 38 LAQUET MARION 01:35:26 F SE 13
150 278 LAINE RICHARD 01:35:33 M SE 52
151 325 BOUROT BENJAMIN 01:35:44 M SE 53 VITTEL TRIATHLON
152 121 EUSEBIO VASCO 01:35:45 M M2 24
153 144 MARCHAL CÉLIA 01:35:46 F SE 14
154 43 BORRULL EMILIE 01:35:48 F SE 15
155 83 VAUTHIER MAXIME 01:36:51 M M1 36 TEAM SABOTRAIL
156 24 CLAUDEL PASCAL 01:36:52 M SE 54 TEAM SABOTRAIL
157 103 ROUSSEL VALENTIN 01:36:53 M SE 55
158 369 MANGIN LUC 01:37:11 M M1 37 TEAM SAINT MARTIN
159 284 ARMBRUSTER JEAN-BERNARD 01:37:13 M M1 38
160 300 CARIA FERNAND 01:37:54 M M3 8 VESOUL VTT
161 156 PLEIGNET ISABELLE 01:37:56 F M1 8 VESOUL MARATHON
162 157 PLEIGNET CEDRIC 01:37:58 M M1 39 VESOUL MARATHON
163 356 ROCQUET CHRISTELLE 01:37:59 F SE 16
164 286 GROSSRIEDER DAVID 01:38:01 M SE 56
165 332 AEBISCHER STEPHANE 01:38:06 M SE 57
166 128 WOLFERSPERGER SERGE 01:38:15 M M1 40
167 260 BERNARD DENIS 01:38:28 M M2 25
168 246 MUGNERET GEOFFREY 01:38:51 M SE 58
169 7 FUMEY-DUMOULIN PIERRICK 01:39:19 M M1 41 SOROBA
170 382 PHILIPPOT DANIEL 01:39:21 M M2 26
171 56 RACLOT ROMARIC 01:39:45 M SE 59
172 150 CERCHIA NATHALIE 01:41:03 F M1 9 VESOUL MARATHON
173 162 ETIGNARD COLIN PASCALINE 01:41:05 F M1 10 VESOUL MARATHON
174 118 DELIOT DAVID 01:41:11 M M1 42
175 37 MIGARD PIERRE 01:41:23 M SE 60
176 242 CHAPUY SANDRINE 01:41:25 F SE 17
177 243 GALLIOT FABIEN 01:41:27 M M1 43
178 63 LAJUS ALEXIA 01:41:33 F SE 18
179 85 PERRIN ARMELLE 01:41:35 F M1 11
180 355 BARTHELEMY FRANCOISE 01:41:58 F M2 2
181 62 DURAND PHILIPPE 01:42:45 M M2 27
182 14 LAURENT EMANUEL 01:43:11 M M2 28
183 186 JULLOT CÉDRIC 01:45:01 M SE 61
184 36 PETITJEAN PAMELA 01:45:47 F SE 19
185 34 LALLEMAND FRANCK 01:45:48 M M2 29
186 42 JASSEY EMILIE 01:46:10 F SE 20 JASSEY
187 334 RODESCHINI CLEMENCE 01:46:18 F SE 21 TEAM SAMU 70
188 181 BATAILLE SYLVIE 01:46:31 F M3 1
189 81 ETIENNE FRANCOISE 01:46:58 F M2 3 ASC CORA
190 5 HAUTEBERG CHRISTOPHE 01:48:32 M M1 44
191 46 PARINEY FLORENT 01:50:06 M M1 45
192 140 LACOUR STEPHANE 01:54:33 M M1 46
193 67 PROST ISABELLE 01:59:02 F M2 4 LES CHAUFFE LA SEMELLE
194 126 SAUNIER-DECHANET ANGÉLIQUE 01:59:04 F M1 12 LES CHAUFFE LA SEMELLE
195 155 GUILLOT SYLVIE 02:01:02 F M2 5 VESOUL MARATHON
196 377 BELLAMY DOROTHEE 02:05:26 F SE 22
197 378 COTTET EMARD FRANCIS 02:05:31 M M1 47
198 35 ROCH PASCALE 02:24:59 F M2 6
199 33 LALLEMAND ANNE 02:25:01 F M2 7

 

Scratch Trail 9 Kms

Classement Dossard Nom Prénom Temps Sexe Catégorie Clt Catego Club
1 371 JECHOUX CYRIL 00:36:22 M SE 1
2 147 SIRON SEBASTIEN 00:37:03 M SE 2 AC CHATENOIS-LES-FORGES
3 39 RUAUX DYLAN 00:39:21 M ES 1
4 10 MAILLARBAUX YVAN 00:39:29 M SE 3 ASSOC SPEED AISNE MAN
5 197 BOURGOGNE JULIEN 00:40:27 M SE 4 NOS COURSES EN VERT
6 291 MILLERET PAUL 00:40:29 M JU 1 GA HAUT-SAONOIS (FC)
7 22 LABBACI MAXIME 00:41:23 M SE 5
8 148 TARBY PASCAL 00:41:37 M M1 1 TECHNISPORTS PUSEY
9 318 GOUX FREDERIC 00:41:53 M M2 1 GA HAUT-SAONOIS (FC)
10 65 DORMOY JEAN LOUIS 00:41:56 M M1 2 GA HAUT-SAONOIS (FC)
11 340 FREREJEAN LUC 00:43:06 M M1 3 BESANCON TRIATHLON
12 274 KREBS DIDIER 00:44:06 M M2 2
13 112 BOUVRAT FREDERIC 00:44:43 M M1 4
14 111 BOUVRAT STEPHANE 00:44:45 M M1 5
15 391 LOYON WALERIAN 00:45:56 M SE 6
16 313 LALLOZ FLORENT 00:46:07 M SE 7
17 351 VERNEY JEAN LUC 00:47:13 M M2 3 TECHNISPORTS PUSEY
18 272 DEMESY STEPHANE 00:47:16 M M1 6 ACV MELISEY ST BARTHELEMY
19 330 SUCHET SEBASTIEN 00:47:57 M M1 7 TECHNISPORTS PUSEY
20 256 SIRVEAUX PATRICIA 00:48:15 F M2 1 S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
21 204 PESENTI FRÉDÉRIC 00:48:58 M M1 8
22 98 CIRY MORGANE 00:49:01 F SE 1
23 322 GROSCLAUDE SOPHIE 00:50:15 F SE 2 GA HAUT-SAONOIS (FC)
24 329 AUGER AURORE 00:50:30 F SE 3 TECHNISPORTS PUSEY
25 93 DANROSEY SEBASTIEN 00:51:15 M M1 9 COUZ
26 364 CHERET CAROLINE 00:51:42 F SE 4 GAHS TEAM TRAIL
27 202 LAMBOLEZ BENOIT 00:52:39 M SE 8 DECATHLON QUETIGNY
28 385 ALVES ANTHONY 00:52:52 M SE 9
29 381 PHILIPPE GERARD 00:53:33 M M3 1
30 392 POTARD JEROME 00:53:53 M M1 10
31 384 BLANC MAGALIE 00:53:57 F SE 5
32 345 LOUVIOT THIERRY 00:54:05 M M1 11
33 321 BOURGE HERVE 00:54:19 M M1 12
34 79 DONDOLINI ANTHONY 00:54:53 M SE 10
35 335 GUICHARD MATTHIEU 00:55:04 M SE 11
36 320 BRINGOUIT PASCAL 00:55:25 M M2 4
37 15 GRANDMOUGIN AUDE 00:55:50 F M1 1 GTV HAUTE SAONE
38 13 RAGOT VALERIE 00:56:40 F M1 2
39 142 LAURENT MICHAEL 00:56:50 M M1 13 TOURISTRAIL
40 253 RICHARDOT PAULINE 00:57:03 F SE 6
41 254 CROIZIER GABIN 00:57:03 M SE 12
42 347 LOUVIOT FLORENCE 00:57:18 F M1 3
43 201 LALLEMAND LÉA 00:58:24 F SE 7
44 48 WECK LINDA 00:58:25 F M1 4
45 267 MIOLAN PATRICE 00:58:27 M M1 14
46 78 MARESCOT KATIA 00:58:38 F M1 5
47 346 VUILLEMEMEY JACQUES 00:58:40 M M3 2
48 221 BONFILS SOPHIE 00:59:09 F SE 8
49 326 FRANCESCHINI MARC 00:59:30 M M3 3 GTV HAUTE SAONE
50 218 GODARD YANNICK 00:59:42 M M1 15
51 208 JEANPIERRE SYLVIE 01:00:13 F M2 2 ASPSAV
52 372 PIRES REGINE 01:00:28 F M3 1
53 203 LESLOURDY CHRISTOPHE 01:00:43 M M1 16
54 257 BERGER MARTINE 01:01:23 F M2 3
55 252 PAUL JEAN-DANIEL 01:01:54 M M2 5
56 343 BESSARD YANN 01:02:17 M M1 17
57 28 VACCARO JEAN-MARC 01:02:29 M SE 13
58 331 DUPALUT SABINE 01:02:46 F M1 6
59 299 VIGNAUD ANNE 01:02:51 F M1 7 GA HAUT-SAONOIS (FC)
60 145 MARESCOT MIROSLAVA 01:03:13 F SE 9
61 222 HOUILLON MÉRYL 01:03:55 F ES 1
62 200 FAIVRE DANIEL 01:04:13 M M3 4 COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
63 255 BOUGEOT ERIC 01:05:27 M M2 6
64 353 COLIN ETIENNE 01:05:29 M M1 18 VESOUL MARATHON
65 352 BOUCARD BERNARD 01:05:31 M M1 19
66 73 PLAYA-ARRUEGO ALICE 01:06:06 F SE 10
67 87 BOUCHAUX MANON 01:06:07 F SE 11
68 9 BAHEU JEAN FRANÇIS 01:06:41 M M3 5
69 258 LAMBOLEY FANNY 01:06:45 F SE 12
70 149 GOUHENANT MARIE LINE 01:06:57 F SE 13 VESOUL MARATHON
71 198 CUPERLIER MAUD 01:07:06 F SE 14
72 23 GAILLARDET BETTINA 01:07:30 F SE 15
73 380 CRAIMET PHILIPPE 01:07:50 M M2 7
74 137 BROSSE FREDERIQUE 01:08:04 F M2 4
75 251 JEANNIN JOEL 01:08:55 M M3 6
76 259 COURANT OLIVIER 01:09:28 M SE 14
77 268 FRAND OLIVIER 01:09:30 M M2 8
78 209 MATHIEU EMMANUEL 01:09:39 M M1 20 CZPP ADELANS
79 273 MARCHAND ERIC 01:09:43 M M1 21
80 269 BILLET CYRIL 01:09:50 M SE 15
81 50 SIMON BRUNO 01:10:13 M M2 9
82 138 CHEVILLARD PAUL 01:10:40 M CA 1
83 199 DUCHANOY OLIVIA 01:12:26 F SE 16
84 271 MOREL AUDE 01:12:33 F SE 17
85 317 BELOT OLIVIER 01:13:10 M M1 22
86 219 BARBIER STEPHANIE 01:14:50 F SE 18
87 109 TERRASSON HELENE 01:18:06 F SE 19
88 26 CAQUEUX MARION 01:20:06 F SE 20
89 314 JUKER MARION 01:21:18 F SE 21 1
90 49 LALLOZ SANDRA 01:21:21 F SE 22
91 275 BIANCAMARIA SABRINA 01:22:05 F M1 8
92 316 ROPION CLÉMENCE 01:24:45 F SE 23
93 270 MOREL ELODIE 01:26:37 F SE 24
94 61 SIMPLOT CLAUDE 01:28:12 M M2 10
95 55 MARGUIER EMMANUELLE 01:56:48 F M1 9
96 220 JOLY LUDIVINE 01:58:07 F SE 25